Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Липецка.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Многие люди до сих пор обменивают валюту в специальных офисах или банках. Они руководствуются тем, что, сходив в банк и пощупав деньги, не останутся обманутыми. Но мы же живём в век высоких технологий и обменять валюту можно online, не ездя в другой конец города.
Уже давно большой популярностью стали пользоваться online обменники валют, так как надежность большинства из них не отличается от надежности банков или специальных офисов.

К примеру, в online обменнике 100monet.pro вы можете поменять рубли и на доллары, и на биткоины с выводом средств на карту. Большое количество обменников имеют офисы во многих городах и могут принять валюту наличкой.

Как же выбрать надёжный обменник?
Определитесь с сервисом, найдите и прочтите все отзывы о выбранной вами площадке. Рекомендуется искать отзывы не на официальном сайте online обменника, а на различных сторонних сайта, так как там находится самая достоверная информация.
Обратите внимание на срок работы сервиса по обмену валюты.

Используя сайты-мониторинги, сравните курсы валюты, ведь на многих обменниках курс отличается.

Сайты помогут в переводе не только рублей и долларов – с его помощью можно сэкономить на отправке сумм между счетами, что связано с меньшими процентами комиссий, взимаемой за транзакции. Для работы не требуется ручное подтверждение операций модератором, однако круглосуточно есть возможность связаться с командой поддержки, используя live-чат в нижнем правом углу. Также доступны контакты в Telegram, Jabber, Skype, Email.
Принимаются:
доллары;
евро;
рубли;
Bitcoin;
Ethereum;
Monero;
Litecoin;
прочие токены, впечатляющие инвесторов феноменальными увеличениями стоимостей или остающиеся стабильными (например, TrueUSD).

Как обменять рубли на доллары?
Перейдите на сайт выбранной вами площадки и прочтите всю информацию, размещённую на сайте.
Затем, используя таблицу обменов, выберите направление и оставьте на сайте заявку. Оставляя заявку, несколько раз проверьте указанную вами информацию, так как сервис не несёт ответственность за вывод средств по ложным реквезитам.

Выберите способ зачисления средств: налом, на электронный кошелёк или банковскую карту. Помните, что некоторые обменники не могут выдать вам средства в бумажном виде.

Следующим этапом обмена является зачисление средств на сайт-обменник. На разных сайтах этот процесс происходит по-разному. При наличии каких-либо сомнений обязательно свяжитесь с техподдержкой сервиса.

Завершающий шаг – зачисление денежных средств на указанные вами реквизиты. Также, при желании, можно оставить отзыв об обменнике, он поможет другим людям в использовании данного сервиса.
В заключение хочется сказать, что бумажные деньги становятся менее популярными, их место занимает криптовалюта. Примером этого можно считать большое количество online сервисов по обмену данного типа денег.

Как вам статья?
нравится
так себе