Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Липецка.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Торгово-развлекательные центры, кафе, аниматоры — все это уже было. Как порадовать ребенка на очередной День рождения, так, чтобы не потратить все силы на организацию праздника?

Подумайте, чем сейчас интересуется именинник. Каждый год вкусы у детей меняются. В прошлом году школьники обсуждали Minecraft, а в этом увлечены космосом. Посоветуйтесь с ребенком и устройте тематическую вечеринку с детским квестом.

Квестория — это сюжетно-ролевая игра, в которой участники переносятся в центр событий, и история развивается у них на глазах. Это как в компьютерной игре или фильме, только теперь финал зависит от действий ребят:

  • Хитростью добыть информацию или выменять ее на полезный артефакт?
  • Отправиться с пиратами за океан или остаться жить на острове?
  • Вывести преступника на чистую воду или дать ему скрыться?

Участники квеста решают сами, как поступить.

Игра развивает смекалку, умение договариваться и работать в команде. Ведущий расскажет правила и распределит роли. Костюмы, реквизит и антуражное оформление помещения помогут втянуться в сюжет, остальное нарисует детское воображение.

Сценарии написаны для школьников. Часть из них подойдет ребятам младших классов, другие — детям постарше и подросткам.

Тематика детских квестов на День рождения:
- волшебство в школе магии
- приключения
- вестерн
- детектив
- мистика
- фантастика
- космос
- стимпанк
- психушка
- венецианский бал
Квестория не привязана к конкретному месту, ведущие проведут ее там, где вам будет удобнее: дома, в кафе или на природе, в том числе в необычных местах: на теплоходе, в заброшенном здании или в музее Липецка. Приглашайте друзей и родственников: квестория позволяет отметить детский День рождения со всеми сразу. Сюжеты рассчитаны на 4-200 человек, роли найдутся для каждого.

Выбирайте один из 22 квестов, и получайте готовый праздник. Вам останется только собрать гостей.

Как вам статья?
нравится
так себе
1