Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Липецка.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В ближайшие трое суток под влиянием циклона с Атлантики в Липецкой области ожидается теплая погода, 1 февраля пройдут небольшие осадки. Среднесуточные температуры воздуха составят: 30 января - 5-6 градусов мороза, что на 1-3 градуса выше нормы, 31 января и 1 февраля – 2-4 градуса мороза, что на 4-6 градусов выше климатической нормы.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 января в Липецкой области облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ветер западный, 6-11 м/сек. Ночью температура будет от -6 до -11 градусов, днем она составит от 0 до -5 градусов. В Липецке облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Температура ночью будет от -7 до -9 градусов, днем она составит от -1 до -3 градусов.

День 30 января стал самым теплым в Липецке в 1915 году, тогда в городе было +4. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1956 году – 33 градусов мороза.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке