Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Липецка.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В отношении него возбуждено уголовное дело.

Водителя, который накануне,

будучи пьяным, въехал в толпу у остановки на улице Максима Горького в Лебедяни, задержали в порядке статьи 91 УК РФ. Эта статья предусматривает фактическое задержание на месте совершения преступления. Об этом рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. В ближайшее время дело передадут в региональный Следком, из-за того, что оно вызвало большой общественный резонанс. Напомним, в отношении 56-летнего водителя

возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, если оно совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения».

После столкновения о погиб 53-летний мужчина. Двух пострадавших отвезли в больницу. Один из них до сих пор

находится в реанимации, другого, после оказания медицинской помощи, отпустили на амбулаторное лечение.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке